0

Ароматы, перед которыми не могут устоять женщины: подборка мужской парфюмерии

Ароматы, перед которыми не могут устоять женщины: подборка мужской парфюмерии

Говорят, что женщины любят ушами. Не совсем верно, первый взгляд обеспечивает интерес, а запах мужчины – подсознательное влечение или, наоборот, нежелание общаться. Предлагаем подборку мужской парфюмерии 100 мл, которая, по мнению европейских парфюмеров, делает своего владельца интереснее для прекрасных дам.

Gentlemen Only Casual Chic

Нежный и настойчивый аромат от «Живанши», в композиции которого кардамон, можжевельник, имбирь в шлейфе сочного апельсина. Несмотря на то, что парфюмерная вода относится к категории унисекс, именно мужчина с этим ароматом выглядит привлекательнее для женщин.

Pure XS

Пако Рабан – известный своими инновациями бренд. Для современной сильной половины, по мнению парфюмеров Paco Rabanne, важно сочетание брутальности и уверенности. Ноты кардамона, чебреца, белого кедра обеспечивают именно эти черты, а ваниль добавляет немного мягкости, делая образ не таким недоступным.

Allure Homme Sport

Магнетический шарм – характерная черта все парфюмерии от «Шанель». Несмотря на то что композиция достаточно классическая: цитрусовые, древесная кора кедра и ветривера, перечная острота, мускусно-амбровые ноты чувственности, общее впечатление неоднозначно. В зависимости от погоды, темперамента и настроении владельца, парфюм создает то образ свободного от обязательств прожигателя жизни, то собранного бизнесмена, то сексуального соблазнителя. А форма 100 мл позволяет наслаждаться переменчивым образом максимально долго.

Парфюмерных композиций, перед которыми сложно устоять, на самом деле намного больше. Если эти парфюмы – не совсем ваш аромат, в нашем каталоге вы найдете ту парфюмерию, которая на 100% «попадет» в ваши ожидания.

Комментарии