0

Creed Silver Mountain Water

Creed Silver Mountain Water

Silver Mountain Water — тот самый глоток прохлады, который поможет пережить даже самый жаркий день. Это неповторимый аромат от известного бренда Creed, созданный Оливером Кридом. В процессе разработки композиции парфюмер вдохновлялся силой и блеском гор Франции, акцентируя свое внимание на бурных ледяных реках.

Silver Mountain Water освежает, бодрит, и привлекает внимание. Он будто бы позволяет оказаться рядом с горной речкой, правдиво передавая ее прохладу. Умыться ледяной водой, стекающей с вершин французских гор, вряд ли возможно находясь в городе. Но ощутить нечто приближенное к этому помогает данный аромат.

Silver Mountain Water увидел свет в 1995 году, но продолжает пользоваться популярностью и по сей день, позволяя любому желающему прикоснуться к поистине драгоценной парфюмерии. Ведь раньше позволить себе парфюм от Creed могли разве что королевские особы, а также приближенные к ним личности.

Компания всегда использовала исключительно натуральные природные компоненты. Поэтому производящиеся ею духи стоили очень недешево. И по сей день Оливер Крид, продолжающий дело своего отца, основавшего бренд, продолжает следовать заложенным предком традициям.

Стойкая, держащаяся 6-8 часов композиция имеет множество узнаваемых оттенков. Среди начальных нот можно почувствовать мандариновую свежесть и легкую сладость бергамота. В нотах сердца ощущается зеленый чай, помогающий пережить самый знойный день, а также черная смородина. В базовых же нотах можно почувствовать мускус, сандал, гальбанум и петигрейн.

Примечательно, что «официально» аромат считается мужским. Но вы можете найти множество отзывов от женщин, утверждающих, что он им отлично подходит. И это правда — Silver Mountain Water вполне можно отнести к категории «унисекс».

Отдельного внимания заслуживает флакон. Он выполнен из белого стекла, за счет чего одним своим видом напоминает заснеженные горные вершины.

Комментарии