0
Ближайшая доставка - c 11.05

Чем отличается парфюмерия Molecules серий 01, 02, 03, 04 и 05

Чем отличается парфюмерия Molecules серий 01, 02, 03, 04 и 05

Чем отличается парфюмерия Molecules 01, Molecules 02, Molecules 03, Molecules 04, Molecules 05 друг от друга?
Molecules - это уникальная линейка парфюмерии, которая создана на основе молекул ароматических веществ. Каждый аромат в этой серии имеет свой уникальный состав, который отличается от других ароматов.

Molecules 01

это аромат, который состоит из одной молекулы - Изоэвгенола. Эта молекула имеет древесный аромат с нотами ванили и мускуса. Аромат Molecules 01 идеально подходит для тех, кто любит натуральные и минималистичные ароматы.

Molecules 02

это аромат, который состоит из молекулы Амброксана. Эта молекула имеет теплый и сладкий аромат с нотами древесины и мускуса. Аромат Molecules 02 идеально подходит для тех, кто любит теплые и уютные ароматы.

Molecules 03

это аромат, который состоит из молекулы Ветиверола. Эта молекула имеет землистый и древесный аромат с нотами цитрусовых и мускуса. Аромат Molecules 03 идеально подходит для тех, кто любит свежие и натуральные ароматы.

Molecules 04

это аромат, который состоит из молекулы Мусконола. Эта молекула имеет теплый и сладкий аромат с нотами древесины и мускуса. Аромат Molecules 04 идеально подходит для тех, кто любит теплые и уютные ароматы.

Molecules 05

это аромат, который состоит из молекулы Исоэвгенола. Эта молекула имеет сладкий и цветочный аромат с нотами ванили и мускуса. Аромат Molecules 05 идеально подходит для тех, кто любит сладкие и женственные ароматы.
Каждый аромат в линейке Molecules имеет свой уникальный состав, который делает его неповторимым и оригинальным. Выбирайте аромат, который подходит именно вам и наслаждайтесь его уникальным ароматом.

Фотографии
Комментарии