0
Ближайшая доставка - c 25.04

Montale Starry Nights

Montale Starry Nights

Поражающий воображение Montale Starry Nights скрывает в себе больше, чем просто аромат. Это поистине волшебная композиция, удивительно точно передающая чувства, которые каждый из нас испытывает летней ночью, наступившей после жаркого солнечного дня. Пьеру Монталю, прирожденному парфюмеру, удалось поместить это ощущение во флакон духов. Аромат относится к категории «унисекс».

Montale Starry Nights предназначен для чувственных и романтичных, но при этом отнюдь не скромных натур. Если ночной отдых, громкая музыка, необычная одежда и горячительные коктейли для вас не пустые слова, аромат вам понравится. Автору парфюма вновь удалось сделать, казалось бы, невозможное, объединив в одной композиции мистическую элегантность, неоновый свет и тишину летней ночи.

«Звездные ночи», как и другие духи Монталя тех лет, имеют узнаваемые восточные мотивы. Они не кричащие, но отчетливо ощущаются сквозь букет всех остальных запахов. Иногда эта сказочность и вовсе теряется среди множества переплетающихся ароматов, но рано или поздно неизменно вновь напоминает о себе.

Калабрийский бергамот, египетский жасмин, кисловатый лимон — это лишь немногие из компонентов, которые можно услышать после нанесения данной туалетной воды. Вы обязательно узнаете и сладость спелого яблока, и медовые нотки, и белый мускус, создающий стойкий, но дико приятный шлейф.

Пьянящий и чарующий аромат одинаково хорошо подходит и мужчинам и женщинам, помогая без слов сблизиться с человеком, который окажется рядом с вами вечером. Если ищете духи, способные подчеркнуть вашу творческую и готовую к ночным приключениям натуру, обязательно обратите внимание на Starry Nights. Раскрывая вашу истинную сущность и обнажая душу, они позволят с головой окунуться в летние ночи и спрятанные в их глубине тайны.

Комментарии