0

Montale Sweet Peony

Montale Sweet Peony

Фруктово-цветочный Montale Sweet Peony, созданный в 2017 году, мгновенно стал бестселлером. Это насыщенный, по-летнему яркий аромат, очень стойкий и роскошный. В его основе — слегка пьянящий пион и благородные древесные ноты. Букет дополнен бархатными и пряными нотками, проявляющимися спустя пару минут после нанесения.

Создатель композиции сумел гармонично объединить множество компонентов в самых правильных пропорциях. В результате получился аромат для уверенных, деловых и знающих себе цену женщин. Туалетная вода универсальна, поскольку одинаково уместна и в течение рабочего дня, и вечером, во время романтичных прогулок или приятного времяпровождения в компании близкого человека.

Верхняя нота у духов Montale Sweet Peony одна — пион. А вот в их сердце легко узнать розу, кокос, персиковую сладковатость и слегка опьяняющий жасмин. Нотами базы выступают кофе, сандаловое масло и горькая гвоздика. Такое сочетание буквально обволакивает носительницу, придавая ей роскошности и соблазнительности, что будут ощущать все окружающие.

Духи помещены в классический для Montale продолговатый узкий флакончик, выполненный из особого алюминиевого сплава. Он эффектно окрашен солнечно-золотистым и ярко-фиолетовым цветами, плавно переходящими друг в друга.

Сам бренд называет этот аромат «решительно женственным». Эта фраза идеально его описывает. Каким бы ни был ваш характер, пара капель «Сладкого пиона» не только добавят вам женственности, но и позволят раскрыться неожиданным граням личности. Чувственность, страстность, амбициозность — все это станет вашим вторым «Я», даже если в обычной жизни вы привыкли к скромности и сдержанности.

Комментарии