0

Montale Vanilla Cake

Montale Vanilla Cake

Одно название этих духов, переводящееся как «Ванильный кекс», уже способно пробудить в вас аппетит, мгновенно вызвав ассоциации со свежей сладкой выпечкой. Этот унисекс аромат от настоящего мастера парфюмерии Пьера Монталя сочетает в себе бурную эмоциональность и щепотку нежности, которая, по его заверениям, есть в каждом человеке.

Ингредиенты, использующиеся в производстве композиции, хоть и очень необычные и нестандартные, но все же совершенно не удивляют человека, ощутившего этот аромат хотя бы раз. Среди них — воздушное безе, отвечающее за придание запаху нежности, а также аппетитная карамель, ставшая основой сладко-притягательных нот.

Montale Vanilla Cake — это очень гармоничная и сладкая композиция, в которой помимо описанных выше ингредиентов, есть еще и мадагаскарская ваниль. Для достижения идеальной сочетаемости всех компонентов добавлены молоко и миндаль. Итоговый результат получился универсальным, подходящим мужчинам и женщинам абсолютно любого возраста.

Флакончик для «Ванильного кекса» выбран классический для данного бренда — узкий и продолговатый. А вот выбор металлического оттенка весьма необычен. Он несколько противоречит аромату, в него заключенному. Однако в этом есть своя прелесть. Взяв такой флакончик в руки, от неожиданности вы еще сильнее удивитесь аромату от Пьера Монталя всего через мгновение после откручивания крышки.

Будьте уверены — используя этот парфюм, вы будете мгновенно оказываться в центре внимания в любой компании. Нестандартный, но притягательный сладкий аромат заставит тянуться к вам абсолютно всех. Но важно понимать, что использовать подобные духи нужно осторожно. В холодные периоды, особенно зимой, в мороз, они оказываются идеальными. Но жарким летним днем даже такой шедевр, как Montale Vanilla Cake, может оказаться чересчур интенсивным.

Комментарии