0

Ароматная палитра от Castelbajac: Blue Pop, Red Cherry, Orange Chic

Ароматная палитра от Castelbajac: Blue Pop, Red Cherry, Orange Chic

Яркие ароматные оттенки Castelbajac поднимают настроение и подчеркивают индивидуальные черты своего обладателя. При желании можно поэкспериментировать и брызгать на себя духи один за другим, наслаждаясь новыми интересными сочетаниями. 

Castelbajac Blue Pop представляет собой унисекс-симфонию в голубых оттенках. В прямоугольном флакончике скрывается освежающий древесный аромат, который идеально подходит к летнему времени. Начальные мотивы духов построены на экстракте бергамота и грейпфрута. Сердцем композиции являются мятные аккорды. В качестве базовых тонов парфюмеры использовали кедровое дерево, теплый ветивер. 

Castelbajac Red Cherry радует своей яркой фруктовой чувственностью в красной бутылочке. Парфюм создан специально для женственных красавиц любого возраста. В этой простой и в то же время стильной мелодии гармонично раскрывается образ любой дамы. Начальные аккорды отдают запахом красных ягод, которые затем сменяются сердечными мотивами спелой вишни. В завершение композиция благоухает аппетитными гурманскими тонами пралине и сливочной ванили.

В жизнерадостной и стильной туалетной воде Castelbajac Orange Chic под оранжевым флаконом скрывается цитрусовый аромат. Ароматическая симфония играет оттенками сочного красного мандарина, апельсина, грейпфрута, лайма. В сердце бьют аккорды флердоранжа и нероли. Базовое наполнение составляет чувственный мускус. 

Комментарии