0

Ароматы Benetton: парочка для парочек

Ароматы Benetton: парочка для парочек

Этот парный парфюм выпущен на исходе лета. Стильная, яркая и очаровательная парочка не даст вам еще долго позабыть воспоминания о беззаботном летнем настроении. Звучит заманчиво, не так ли?

United Dreams Citrus от бренда Benetton представляет женственную часть данной миниатюрной коллекции. Вступительные ноты яркие, сочные и свежие благодаря акцентам цитрусов и зеленых листьев. Далее композиция продолжает благоухать освежающими нотками бергамота и ананаса, припудренными пикантным пряным имбирем. В качестве базы парфюмерного шедевра использован мускус, амбра, теплые тона древесины светлой породы. Женский парфюм заключен в стильный оранжевый флакончик с ярко зеленой крышкой.

United Dreams Tonic от бренда Benetton предназначен для мужественных модников. Эта энергичная и утонченная композиция подарит вам положительные эмоции! Вступление духов слажено из ноток ананаса, бергамота, танжерина. В самое сердце “стреляют” аккорды спелых фруктов и пряного розового перца. Базовое наполнение составляет амбра, а также светлая древесина. Мужской парфюм заключен во флакон салатового окраса с темно зеленой крышкой.

Комментарии