0

Бренд Chloe подготовил подарки

Бренд Chloe подготовил подарки

Культовый бренд Chloe подготовил для своих поклонниц много подарков. Каждая ценительница фирменного парфюма сможет подобрать аромат под себя. Каждый парфюм из коллекции, в общем-то, как и все шедевры компании, звучат невероятно стильно, очаровательно и роскошно! Каждый аромат представлен в узнаваемом фирменном флакончике.

Женственный аромат Vanilla Planifolia представляет собой романтическую, нежную и утонченную композицию, которую непременно оценят барышни с изысканным вкусом независимо от своего возраста. Духи составлены на ванильных оттенках орхидеи и пикантных нотках восточных пряностей. Данный аромат звучит весьма лаконично, но в то же время многогранно и стильно.

Tuberosa 1974 от Chloe представляет собой еще одну изумительную женственную историю. Она всколыхнет душу даже самым искушенным ценительницам элитной парфюмерии. Главным акцентом данной ароматной мелодии является утонченная и своенравная тубероза, окруженная цветочными аккордами и пряными оттенками специй.

Последняя композиция из мини-коллекции называется Papyrus. Она входит в группу унисекс-парфюма. Данная роскошная туалетная вода стартует свежими нотами зелени, понемногу сменяющимися тонами папируса. Это удивительное сплетение, которое вам, наверняка, захочется примерить на себя!

Комментарии