0
Ближайшая доставка - c 25.04

By Kilian продолжил «алкогольную» линейку ароматов

By Kilian продолжил «алкогольную» линейку ароматов

Представляем вам 2 стильные и оригинальные композиции, которые являются продолжением парфюмерной линейки, посвященной разнообразным спиртным напиткам. Коллекция стильная и пикантная. К тому же, каждый аромат отлично подходит на роль аксессуара наступившей осени. Как раз пришло время прикупить что-то новое в новом сезоне! Звучит заманчиво, не так ли?

Roses on Ice от бренда By Kilian является ольфакторным олицетворением благородного джина, часто смешиваемого с яблочным соком, тоником либо колой. Но и без добавок он сам по себе хорош на запах. В качестве стартовых ноток данного парфюма использован лайм, огурец, ягоды можжевельника. В самое сердце ароматной симфонии попадает майская роза. Базу наполняют мускусные тона и сандаловое дерево.

Angels' Share от бренда By Kilian представляет собой композицию, изготовленную в честь коньяка. Мелодичное звучание продолжают тона дуба, корицы, бобов тонка, которые находятся в самом сердце ольфакторных духов. В качестве базы использована ваниль, пралине, сандаловое дерево. В этой коллекции уже есть ароматы, выпущенные в честь виски, водки, бренди и ликера “Лимончелло”.

Комментарии