0

Целая палитра ароматов от Bath and Body Works

Целая палитра ароматов от Bath and Body Works

Осталось не так много летних дней, но отпускать тепло и сочные краски совершенно не хочется. Если вы пока не желаете попрощаться с беззаботностью и весельем, тогда можете насладиться новинками от известной компании Bath and Body Works.

Духи Bahamas Passionfruit Banana Flower включают лишь 3 акцента, но эта мелодия звучит модно и разносторонне. Яркая розово оранжевая бутылочка собрала внутри себя маракуйю, ананасовые листья и банановые цветки.

Ароматная симфония Coconut Pineapple представляет собой аппетитное сплетение ананасовых и кокосовых аккордов. Шлейфом очаровательных духов выступает рафинированный сахар.

Следующая притягательная туалетная вода Marshmallow Pumpkin Latte переводится как “тыквенное латте”. Сюда входят ноты тыквы, капучино, взбитые сливки, нежнейшее пралине, сандал, маршмэллоу, мускус. 

Название следующих духов Sugared CherryCrisp переводится как “засахаренная вишня”. В этом притягательном десерте смешана спелая вишня, капелька ванили, бисквит и прожженный сахар. 

Туалетная вода Confetti CakePop излучает розовую глазурь, ваниль, рафинад. Хоть здесь и уйма сладостей, но аромат совершенно не приторный.

Комментарии