Givenchy Ange ou Demon Le Parfum Accord illicite отзывы
| 5 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- CУ меня миниатюра без аккорда. Ну, что сказать, как-будто крепленая версия Le secret с каплей Эликсира. Ле Парфюм кажется вязким, тягучим, амбровым растаявшим желе вперемешку с жасминовым маслом для волос. Такой томный, растекающийся по коже, аромат для неги в постели, обволакивающий, манящий и возбуждающий. Но слишком тихо и недолго он со мной.
23 февраля 2016 - KПонравился! Схож с основным ароматом (в синей тубе) ... Но! Если честно мне показался даже менее интенсивным нежели старичок... Странно! Ведь должно быть наоборот! Красивый... В духе дома живанши ... Узнаваем-так как старший брат был достаточно нашумевшим:) для меня больше слышны пачули .... Кожаную ноту не чувствую или она просто не так выражена как ,к примеру, в Эрме Калеш.... Вобщем, понравился... В хотелки!:)
23 января 2016 - ОВ духе других АИДов, определенная, фирменная параллель звучания явно прослеживается. Концентрация Le Parfuм, конечно сильно преувеличена. Аромат не громкий, даже интимный, не заявляет о себе особенным шлейфом, не очень стойкий. При таких характеристиках даже на лето пойдет. Отличается выраженной ванильной нотой с амброй, даже сахарок слышу. Кожа как-то не явная. Мускуса практически нет. Цветочки проглядывают и цитрус конечно тоже. Среднестатистический, носибельный, приятный аромат, без ах и ох и вау. Никого не задушит т.к. ощущается только совсем близко. Нравится в общем, но покупкой своей не очень довольна. Зачем обманывать Ле Парфюмом? Вот у Диор, например, Мисс Ле Парфюм - вот это да, правда на 100%, а здесь ЕДТ, а ни как не больше.
23 апреля 2015 - LЗдравствуйте, парф. маньяки! Этот парфюм я тестила из такого же пузатого флакончика, но с темной крышечкой и без малыша. Может, производители смешали их для тех, кому лень доставать оба флакона? Не знаю, подскажите, кто знает. Вдыхала я его месяц тому назад, но аромат помню прекрасно. Он томный, соблазнительный, как восточная красавица, обволакивающий. Не из тех, которые забываешь, переходя к другому стенду. И знаете что? Он практически близняшка Montale Orange Flover, который я просто побежала тестить сегодня после рецензии Саши- похитителя. Есть ноты, которые особенно слышны в обоих ароматах: жасмин, апельсиновый цвет, ваниль у АиД и мед у Монтальки ( хотя, ваниль и у М. в базе есть ), белый мускус. Может, и что-то еще, что я забыла. У АиД еще кожаные нотки чувствуются. А так... Просто обалдела, когда почувствовала тот же самый аромат.
8 апреля 2015 - OКак же мне нравится Le Parfum, именно в холодное время звучит упоительно. Для меня самый красивый в линейке, не похож на остальные ароматы. Я слышу его как звенящий микс сливы, жасмина и пачули. Ни какой явной ванили и кожи на мне нет, даже удивительно. Вообще в посадке напоминает мне аромат Valentina Valentino, если убрать из него ноту сливочной десертности. Похожее сочетание жасмин, ваниль, пачули, даже настроение похоже . Маленьким флакончиком по факту не пользуюсь, аромат красив и без него. Не знаю насчет сексуальности... Скорее аромат для флирта, шампанского и хорошего настроения. На мне стойкость превосходная , обожаю как пахнут вещи на следующий день с ним. Люблю ароматы с которыми наслаждаешься с первого и до последнего момента. Именно такие становятся любимыми! В этом году новогоднюю ночь проведу в нем!
24 марта 2015





















