0

Nasomatto Black Afgano

Nasomatto Black Afgano

Созданный для властных и страстных мужчин, дурманящий Nasomatto Black Afgano, вопреки заявлениям создателя, стал пользоваться популярностью и среди женщин. Этот аромат позволяет отправиться в воображаемое путешествие по знойной пустыне, в которой на много километров вокруг нет ничего, помимо песчаных дюн и нестерпимого солнечного жара.

Как и другие духи от Алессендро Гуальтьери, Black Afgano частично воссоздает запах одного из популярных наркотических средств. И это действительно так — нотки дурманящей травы определенно угадываются в этом насыщенном и разнообразном букете.

Состав Nasomatto Black Afgano держится в строгом секрете. Опытные носы смогут угадать в нем розу и мускус, но множество попыток сторонних парфюмеров повторить аромат не увенчались успехом. Судя по всему, Гуальтьери использует какие-то необычные и не самые стандартные ингредиенты, за счет чего и создает поистине уникальные духи.

Среди самых заметных нот аромата слышны кофе, древесина, табак, уд и благовония. Их сочетание дарует слегка тревожное и опасное ощущение, сравнимое с затишьем перед песчаной бурей. Эти запахи способны взбудоражить любую женщину и любого мужчину.

Заслуживает внимания и флакон, выполненный в виде строго стеклянного куба с такой же кубической, но уже черной крышкой. Сама туалетная вода тоже черная — словно уголь, словно нефть, словно сама тьма. И такой выбор ее цвета определенно оправдан, в чем вы убедитесь, едва открыв крышку.

Выпустив Nasomatto Black Afgano, Алессендро Гуальтьери прочно вписал свое имя в список лучших парфюмеров мира. У вас есть возможность прикоснуться к его творению, бросив вызов окружающей реальности. Но будьте готовы — этот чарующий аромат способен дать вам куда больше, чем вы ожидаете.

Комментарии