0

Ex Nihilo Sweet Morphine

Ex Nihilo Sweet Morphine

Будто бы созданный с помощью какой-то недоступной смертным магии, Ex Nihilo Sweet Morphine способен обольстить любого мужчину, попавшего в зону поражения. Аромат привлекает и опьяняет, а его шлейф заставляет сворачивать головы.

Данная композиция от известного французского бренда стала первой в целой линейке женских цветочных парфюмов, имеющих одну общую черту. Они каким-то неведомым образом демонстрируют невинность своей носительницы, при этом намекая на таящуюся в ней роковую страстность. Такая двойственность делает их волшебным способом привлечь окружающих, показав свою женственность во всей красе.

Но есть еще кое-что, о чем нужно знать. Ex Nihilo Sweet Morphine позиционируется производителем как унисекс. И один этот факт говорит о его противоречивости куда больше, чем любые слова.

«Цветочный морфин» — так переводится название аромата. И оно выбрано совсем не случайно. Как и суть настоящего морфина, композиция построена на противоречивых контрастах. Sweet Morphine скромный, чувственный, комфортный. Но при этом еще и очень коварный. Он способен пробудить потаенные желания, намекая на скрытую сторону характера носительницы.

Создававшийся в течение 8 месяцев опытным парфюмером Натали Грациа-Четто, «Цветочный морфин» необычным образом сочетает в себе букет из ириса и сирени, аккорды цитруса, а также мягкие ноты ванили и дерева. В звучании базы также угадываются пачули и ветивер, а в звучании верха бергамот.

Ex Nihilo снова смогли удивить, смешав классические ароматы с современными акцентами, создав нечто новое, удивительное и нестандартное. В итоге получился Sweet Morphine — выбор спокойных и уютных для окружающих, но при этом всегда готовых к авантюрам натур.

Комментарии