Giorgio Armani Code Ice Men отзывы
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- AПохож определенными нотами, а скорее всего имбирем, на Armani Code Sport, но не такой цитрусовый, а в меру сладкий. В общем, на мой взгляд, что-то среднее между классическим кодом и спортом. И если обычный код я бы носить не смог из-за излишней сладости, то этот, думаю, что вполне.22 ноября 2015
- SОчень добротно сделанный древесный фужер с бархатистой специевой мужественной сладостью.
и даже несмотря на то что аромат мужественный, с удовольствием нахожу ему место в своём гардеробе для того чтобы носить со строгим пиджаком на работу. Аромат как бы собирает и подстегивает на работе, приглашает проявить мужской волевой характер.
Никто ни разу не сообщил мне о диссонансе этого аромата на мне и половой принадлежности. Да и вообще, разделение парфюмерии по полу это скорее пережитки прошлого.
На горячей коже Armani Code Ice раскрывается особенно красиво - вроде бы и фужер со строгой лавандой и деревом, а специевые и сладкие блики так и искрятся. Интересно выходит.
Что даёт здесь сладость для меня большая загадка, как по мне это нечто имбирно-древесное с бобами тонка.
Стойкость на коже кстати великолепная.
А ещё очень радует что цитрусовости на мне немного и только в начале - потом лишь переливчатая красота восточно-фужерных аккордов.5 августа 2015 - aИнтересный аромат, ледяного, правда, ничего не услышал, но есть очень яркий имбирь, специи и древесные ноты. Общее впечатление - очень похож на классический код с добавлением специй, даже показалось, что есть много мускатного ореха и кардамона, звучит дорого, на руке был слышен весь день, стойкость удивила, но для меня он слишком насыщенный и напористый, щекочет нос синтетическими нотами, но в шлейфе, думаю, красив.
2 января 2015














