Juicy Couture Dirty English for Men отзывы
| 3 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | 
- sБез особых изысков, но немного терпкий,крепкий, достойный стильный мужской аромат. На фоне ядреных "фаренгейтов" - спасение))) 4ый флакон муж прикончил.
30 ноября 2015 - Mпростенький. и правда есть что-то общее с гуччи пур ом. если дешево - можно взять. если нет - не стоит того.
28 октября 2015 - eНастоящий мужской запах. Не брутальный, скорее, мужественный. Во всяком случае, не возникло желания попробовать самой, несмотря на очень привлекательную композицию. То, что у него нет шлейфа, тоже добавляет солидности.
13 октября 2015 - sу меня более поздняя версия - тяжеловат, по-моему, только для мужчин, причем на осень-зиму, на лето - ни-ни, но, конечно, богатое звучание - яркий мох и замша с самого начала и, как говорится, до победного конца, и не истребимый вообще, ни на коже, ни на одежде
12 августа 2015 - GПодарила своему любимому мужчине.Страстному,самодостаточному 35-летнему брюнету!)Искала хоть какую доступную замену Gucci pour Homme.Мне аромат очень понравился:мужественный,сдержанный,запоминающийся.За таким мужчиной я бы пошла!)Не устояла и пшикнула на себя-на себе ооочень отдалённо уловила Escentric 02 Escentric Molecules и деревяшечки.))25 февраля 2015
 




























