Kenzo L`eau 2 Kenzo Pour Homme отзывы
| 4 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- mГрейпфрут тут конечно правит бал,вообще раньше хотелось тягучих и стойких, а сейчас устал, этот прям как бальзам на душу.,свежий, бодрый, лимонно-кислый,капельку горький,хорошее всё таки продолжение серии белых Кензо, раньше не ценил его. Ну и 100 ml нужно приобретать ,не меньше, а то расходуется как вода,из-за того что держится 3-4 часа максимум. Но, на мой взгляд, эти 3 часа того стоят
15 ноября 2015 - GЗапах классный, но чувствуется только при близком контакте
28 сентября 2015 - RНа муже сидит хорошо и сверкает ярким грейпом и хвоей. А с учетом того что мы с ним очень любим хвойные и цитрусовые ароматы, то больше вообще ничего и не нужно)))) Один флакон ушел, будем брать второй.
4 сентября 2015 - SДолгое время был любимым мужским ароматом у Кензо, пока не наступило жаркое лето и организм не потребовал цитрусов. Аква Аллегория от Герлен улетучилась за пол часа, Лайт Блю надоел, и тут я поняла что на моей коже он раскрывается нежным цитрусом, ничего мужского не остается. Мой фаворит этим жарким летом)
3 августа 2015 - СОбожаю этот аромат! Отлично подходит для прогулок или работы!21 августа 2013




















