Cartier Pasha de Cartier отзывы
| 6 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- АУ Yves Saint Laurent - это Jazz, у Cartier - это Pasha. Одинаковые по общему смыслу ароматы для мужчин, которые не придерживаются веяний моды. Крепость и солидность. Характер и значимость слова. Jazz гораздо звонче и брутальнее, Pasha утонченнее и изысканнее. Никакими дешевыми дезодорантами НЕ отдает. Аромат знакомый, но редко встречаемый! Это и хорошо))
Для меня один из фаворитов.13 мая 2016 - CШипр с очень характерным мшистым звучанием буквально через 5-10 минут после нанесения. Хорошо, что его не часто встретишь в толпе, аромат отличный. В самом начале может ошарашить, так как звучит немного по-винтажному, очень освежают тмин и анис, но затем переходит в мшисто-смолистую базу с приятным шлейфом, схожим с Jazz Yves Saint Laurent, только без кожи.Весьма достойный представитель эпохи 90-х.
17 ноября 2015 - PНе знаком с выпускающимся сегодня, но с середины 90-х до начала 2000-х был очень достойным ароматом.
Несколько резкий цитрус вначале, который через несколько часов остаётся на коже и одежде приятным послевкусием, а запах мха приятно бодрит и не даёт заплутать, когда нетрезвым идёшь из клуба по ночным улицам Москвы))16 сентября 2015 - AОчень достойный аромат,если ретро,то только чуть-чуть,что выгодно его выделяет на фоне современных новоделов,стойкость и шлейф выше всяких похвал,брызнул Пашу на один рукав куртки,а новый Блё парфам на другой,через три дня шанель почти не слышно,а Паша всё так же отчетливо звучит,одна только незадача для меня резковат,мне как то не уютно в нём,может смогу всё с ним подружиться,качество этого парфюма на высоте.
1 сентября 2015 - aХороший классический немного ретро-аромат для взрослого мужчины! Стойкий и шлейфовый, ладно скроен, поначалу слышны цитрусы и мята, но основные слышимые мною ноты - это кориандр, мох и тмин, такие свежие пряности. Думаю, что и без костюма будет хорош!
5 августа 2015




















