Kilian Forbidden Games отзывы
| 3 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- aСладкий душный персик с яблоком. Замыливается. Химический. Невыносим в жару. Взяла на прошлый отпуск летом - чуть с ума не сошла. Оставила прямо в отеле - настолько он меня раздражал к концу отпуска.
28 мая 2016 - TЕсли это и Жадор, то или Жадор Абсолю или даже в концентрации духи, который намазом еще наносится из флакончика J’adore Touche de Parfum.
А все потому, что этот Килиан такой же жирненько-кремовый, а ожидала обычный кисло сладкий Жадор в эдп, только может чуть дороже компоненты и больше концентрацию.22 апреля 2016 - ТНу если сравнивать этот аромат с Жадор, то в целом линейку килиана давайте сравним в Диором, а че там, подумаешь. Они все с первого затеста пахнут нежными легкими фруктиками. Только судить об этих ароматах с "бумажки" или "на скорую руку забежала облилась" все равно что судить книжку по обложке.
Единственное что я поняла про данные ароматы - что "не все так просто, малыш" или "вещи иногда не то, чем кажутся".
Они все имеют свой омут и свои подводные камни и далеко не так просты, как кажутся на первый взгляд.
Сначала нежный персик ...а что такого, безобидный такой персик..и яблочко - ой как миленько, и это Килиан? За такую цену вот этот вот нежный компотик ?
Ну ладно, пойду я пожалуй.
Вышла на улицу, прогулялась, села в машину и тут ... "А теперь детка поговорим на чистоту"...и я кажется поняла смысл названия данного аромата.
Ароматы содержат 100% эмоций своих названий. Браво13 апреля 2016 - OС болоттера понравился больше всех из белой серии. Такой нежный и чувственный. Но на себе я перестаю его ощущать буквально через несколько минут после нанесения, мистика какая-то... Я не слышу его вообще, первый раз такое. Но когда захожу в помещение, где находилась за полчаса до этого чувствую в воздухе очень красивый тонкий аромат и понимаю что это Игры. Разложить на ноты не получается совершенно. Неуловимый парфюм. Буду разнашивать.
21 марта 2016 - gДоюзала я наконец свою тридцаточку (4 по 7,5 в тревел-версии), когда начала носить - не восхитилась, а теперь мне их жаль. Это очень женственный парфюм, сложно оценить его сразу, но со временем начинаешь замечать детали, которые многие другие, даже более дорогие вещи, не дают. Он отлично живет в волосах и текстиле, нежнейший и тонкий, очень стойкий, но деликатный, не такой прямолинейный, как многие у Килиана. Чудесная тревел-упаковка с изящным флаконом- отдельная тема - ода маркетологам!
Повторять покупку вряд ли буду, но очень хорошие впечатления он оставил.
Те, кто тестил только с блоттеров, не торопитесь с выводами! Сравнивать с Жадором его не стоит, это совсем другая категория.21 марта 2016

































