Montale Wood & Spices отзывы
4 | ||
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
- mНи за что бы не подумала, что это именно МУЖСКОЙ аромат в коллекции Монталь. Перед затестом не знала пирамиды. Для меня аромат раскрылся почему-то ванильным и фруктовым санталом, агарового дерева совсем и нет будто. Прямо таки колдовство с нотами вышло. Но очень даже интересное и притягательное звучание.
12 октября 2015 - ИНаконец-то он мой...Великолепен! Совершенно случайно попала на кожу в магазине, думала вот сейчас как вонять будет, не отмоешь...А потом почуяла аромат, очень притягательный. Думала это удовая кожа монталя, которую как раз и хотела взять, а оказались дерево и специи. Не смогла оторвать носа в итоге взяла его, выбирала между ними дня 4, если не больше. Причем у меня был он в остатке во флаконе года 4 назад, но тогда я не поняла и малой толики его прелести. Аромат теплый, даже медовый. Сладкий, деревяшистый, шлейфит, и, что удивтельно, переливается и играет-на мне монтали обычно монотонят до тошноты. Сначала очень резкий-больше чувствуешь специи, причем достаточно ядреные. А потом начинается сказка-он становится мягче, появляется застенчивый сандал с кедром, становится оочень мягким и каким-то уютным. Через минут 15 появляется сладость, достаточно сильная. Сижу разнюхиваю через пол часа три пшика-честно это перебор, не знаю как но время от времени он становится сильнее. где-то появляются нотки соли, но внезапно выползает булочка с корицей. Если совсем близко поднести запястье к носу выходит жасмин) в любом случае стоит попробовать, любимчик из монталей.
27 августа 2015 - EБыл у меня этот аромат лет 7-8 назад. Тогда еще парфюмерия дома montale не была так раскручена в России.
На мой шлейф возможно оборачивались люди, это я сделала такие выводы потому что прохожие пару раз интересовались что за аромат на мне.
Сейчас уже тяжеловат для меня. Взрослею, видимо;-)16 апреля 2015 - OВооооот. Это именно тот монталь от которого я в восторге! Не понимаю почему для мужчин? Да, конечно, на мужчинах он тоже идеально сидит, но ведь и женщинам он подходит.
После пшика на кожу аромат воняет, да, именно воняет :) дешевым мужским одеколоном, родом из ссср, но через 5-10 минут он превращается в нечто гениальное! Я просто как чумная начинаю ходить, он кружит мне голову, я сама хочу себя нюхать. Такой изысканный, утонченный и обращающий на себя внимание, при этом не надоедливый и не удушающий. На мне раскрывается ароматными специями с чем-то легким, свежим и даже возможно цветочным.
Могу заметить что этот аромат требует возраста 30+, ну как минимум мне так кажется, на совсем молоденьких девушках он будет смотреться нелепо.13 марта 2015 - МОдин из любимых у Монталь. Мне явственно ощущаются грецкие орехи, но еще не поспевшие, молочные, с зеленой горькой кожурой, с них еще так пленочку снимаешь, с орешка, и мякоть белая, молочная...В шлейфе табачок явственно ощущается. Очень неординарный, самобытный аромат на все случаи жизни, и для мужчин, и для женщин.
1 февраля 2015