Cartier Must de Cartier Pour Homme отзывы
7 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
- SЗахожу домой и с порога ловлю аромат яблочного пирога с корицей. Кто бы мог подумать, что так уютно может благоухать новая туалетная вода моего сына. Оптимистично, добротно, жизнеутверждающе! Я оценила на 5!!!!
30 ноября 2015 - EЧудесный умиротворяющий и теплый аромат, древесные и специевые нотки так красиво сплелись, ничего резкого и брутального в аромате нет, поэтому он будет хорош в любой ситуации, создает вокруг своего обладателя ауру спокойной уверенности и ухоженности. Просто ЧУДО. Не знаю ни одного человека, кому бы аромат не понравился, в основном все в неге прикрывают глаза и, вдыхая его, томно говорят "О Боже, какая прелесть! Что это за аромат?"
9 октября 2015 - aОчень пряный и кондитерский. На мне сидел идеально, жаль что сейчас его нет.
9 сентября 2015 - GУрбанистический восток, правильная, не робкая политкоректность, аккуратен, дорог, шикарен, гармонично скроен, а как он хорош на свежем прохладном ветре, до мурашек по коже.10 августа 2015
- lЗнаете, это удивительный аромат. Ношу сама. Хотя у меня цитрусы в пирамиде не в почете.
Специи! Но мягкие, как специевая нотка в чае.
Свежесть! Но не как в типичных "свежаках", коими сейчас любят некоторые мужчины поливаться.
Все округло, мягко, приятно. Отличный аромат!6 августа 2015