Christian Dior Addict To Life отзывы
5 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
- AСирень, поникшая после дождя холодным пасмурным утром. Запах спокойный и какой-то очень философский. Как ни странно, не играет и не изменяется: пахнет одинаково и сразу после нанесения, и в конце дня. У меня к нему двойственное отношение - то переходит в разряд любимых, то навевает тоску и надолго отправляется "в ссылку" на дальнюю полку.
9 июля 2015 - Lшикарный запах, слов нету!!!! покупала( в США ) по отзывам и очень довольна))))для меня сочетание, которое я слышу: морозный ландыш с розой и малиной))))стойкий
23 июня 2015 - sАааа держите меня, этот аромат прекрасен! Он в меру нежен, такой приятный фруктово-цветочный коктейль на коже. Какая нотка, думаю, что все-таки гранат, придает аромату солидности и делает его универсальным для любого возвраста. Аромат - загадка, аромат - мечта!
Когда я его носила, со мной часто случалось такое, что в общественном транспорте я слышала какой-то невероятный аромат совершенно мне неизвестный. Даже капельку, совсем капелюшеку одеколонистый, что я очень люблю. Какого мое удивление было каждый раз, когдая я понимала, что так шлейфит мой собственный шарфик с Диор Эдикт!
Вот такой он загадочно прекрасный. При нанесении один,а когда разнашиваешь - другой, не менее восхитительный. В данный момент отдыхаю от него и ношу Москино Фанни.
14 июня 2015 - LЕсли нюхать крышечку атома, то пахнет один-в-один фруктовым мускусом Монталь. На коже Диор звучит совсем по-другому. Фруктов не слышно, только цветы, много цветов. Больше всего сирени и розы. Сидит тихо, близко к коже.
3 апреля 2015 - eНет, это даже не наркотик. Честное слово это какое-то варево...! По тайной рецептуре, с секретными ингридиентами.
Каждый раз вдыхая эту мистику, у меня отрастают милые ноготочки, волосы на голове прячутся под шляпу с винтажной пряжкой, куртка превращается в плащь длииинннючий... В глазах чертята что-то празднуют. В уголке губ ммииилая такая улыбочка притаилась.. уху ))) а ручонки сами достают из шкафа метлу.
В моей коллекции аромат намбер уан!
Когда снимут с производства - устрою с чертятами поминки. Ибо он лучший!
И вот мой Наркотик сыграл злую шутку. Позвонила подружка и сказала, что можно готовить поминальный обед!!! Ноги понесли меня в магазин! Схватила предпоследний фиолетовый флакон, абсолютно счастливая полетела домой. Припарковала метлу, и уже дома вскрыла коробочку... Скорую конечно муж не стал вызывать, но эмоции были на пределе. Я купила Sensuelle! :(((((
Породам по хорошей цене или обменяю . Надеюсь на понимание.
25 марта 2015